Актер Максим Аверин поделился подробностями, как сериал «Склифосовский» повлиял на его жизнь. Однажды фанаты ленты практически сорвали постановку, в которой он принимал участие.
Картина уже десять лет выходит на канале «Россия-1». Аверин исполняет роль хирурга Олега Брагина в «Склифосовском». Этот образ отразился на его жизни. По словам артиста, многие поклонники не хотят воспринимать его в качестве других персонажей.
Он вспомнил в эфире передачи «Привет, Андрей!», как фанаты сериала попытались испортить спектакль с его участием. Во время поклона актеров из зала начали выкрикивать имя главного героя ленты «Брагин».
После этого одна из зрительниц подошла к актеру и призналась, что она скандировала имя героя. Артист лишь поблагодарил ее за теплое отношение.
Долгое участие в сериале отразилось и на актрисе Анне Якуниной. К ней подошел мальчик, которому было примерно 10 лет. Он заявил, что смотрит «Склифосовского» всю свою жизнь. Фраза рассмешила артистку.