Певица Слава сравнила Ксению Собчак со сбежавшей из России Земфирой*

Известная российская певица Слава сравнила журналистку Ксению Собчак со сбежавшей из РФ исполнительницей Земфирой* (физлицо, признанное иноагентом в РФ).

Слава опубликовала в социальной сети скрин поста журналистки, посвященный Родине. Исполнительница возмутилась рассуждениями Собчак. Слава отметила, что телеведущая «бегает по границам» и часто обманывает зрителей в своих интервью. По словам певицы, у Собчак и Земфиры✱ много общего, потому что они обе используют Родную страну ради собственной выгоды.

Напомним, что Ксения Собчак посвятила пост увольнению актрисы Лии Ахеджаковой из театра «Современник», а также сообщила, с чем у нее ассоциируется Родина. Так, среди прочего Собчак подметила, что к таким понятиям можно отнести песни Земфиры*.

✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами