В Симферополе неизвестные напали на посетителей кальянной из-за украинских госномеров

Посетители кальянной в Симферополе подверглись нападению неизвестных из-за украинских госномеров, которые висели на стене заведения. Видео потасовки публикует Telegram-канал Mash.

По данным СМИ, граждане вышли покурить на улицу, когда мимо здания кальянной проходила компания молодых людей в милитари-одежде и балаклавах. После того, как парни увидели на стене украинские госномера, хулиганы посчитали, что курящие симпатизируют соседнему государству.

В итоге завязалась драка. Конфликт удалось уладить, но агрессивные молодые люди вошли в клуб и стали требовать у посетителей паспорта, пообещав открыть огонь в случае неповиновения. Затем нападавшие покинули заведение, ограничившись угрозами. В результате потасовки пострадали четыре человека. Они обратились в больницу с травмами различной степени тяжести.

Ранее стало известно, что несколько пассажирок самолета, следовавшего из Сальвадора в Сан-Паулу, устроили массовую драку прямо на борту бразильского лайнера. Поводом для потасовки стал ребенок, занявший чужое место в салоне, сообщал телеканал «360».