Певец Алексей Глызин встал на сторону исполнительницы хита «Позови меня с собой» Аллы Пугачевой, сбежавшей в Израиль. Он не разделяет критику в адрес артистки.
По его мнению, поведение соотечественников, которые резко высказываются в адрес 73-летней артистки, недостойное. Пугачева, как считает певец, уже все всем доказала. Артист в разговоре с журналистами напомнил и о заслугах Примадонны, которая, по его словам, гастролировала с 17 лет.
«У певицы столько наград, она получила "Золотой Орфей" за песню "Арлекино", представляла нашу страну на многих международных фестивалях. Алла Борисовна остается номером один в нашей стране», — констатировал Глызин в разговоре с Teleprogramma.pro.
Пугачева вместе с семьей сбежала из России на фоне спецоперации. Артистка месяцами отмалчивалась, затем вернулась на родину. Певица ответила на критику россиян оскорблениями и вновь уехала за рубеж.