Российский телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не смог пройти мимо новости об ампутации кистей рук двукратного чемпиона мира по фигурному катанию Романа Костомарова. Он высказался в поддержку спортсмена.
Здоровье фигуриста волнует не только его близких и родных. Коллеги Костомарова неоднократно выражали обеспокоенность состоянием спортсмена. Губерниев тоже отреагировал на новость об очередной ампутации, не сумев сдержать эмоций.
«Господи, какой ужас. Ромушка, пожалуйста, держись», — написал телеведущий в личном Telegram-канале.
Напомним, что ранее Костомарова лишили левой стопы и зачистили правую. Фигурист давал разрешение на операцию на руках. По последним данным, врачи ампутировали несколько пальцев.