Предсказавший развал СССР математик-пророк назвал дату события, которое перевернет мир

Известный математик Сидик Афган создал собственную методику предсказания событий. Благодаря этому он определил будущее США, Евросоюза и России. Ученый поделился своими откровениями с человечеством.

Магия чисел позволила математику получить прозвище «посланник Ванги» и спрогнозировать распад СССР. Он рассказал, что до 2055 года миру не грозит третья мировая или ядерная войны, однако прорицатель предупредил о столкновении цивилизаций Востока и Запада в инфопространстве.

Россия движется в правильном направлении, убежден Афган. А вот Запад ждет другой сценарий. По мнению математика, США исчерпают себя как сверхдержава, а Евросоюз и вовсе рухнет в период с 2027 по 2032 год. Пророк даже назвал день, который перевернет мировые устои.

«17 умножим на 17 и умножим на 7, получается 2023. Потом делим на 17 и умножаем на 2, получается 238. 17 июля точно войдет в топ новостей», — приводит слова Афгана НТВ.
Предсказавший развал СССР математик-пророк назвал дату события, которое перевернет мир

Россия заняла значимое место в рассуждениях ученого. Он назвал главное преимущество страны, которое у нее никто не сможет отнять: совесть, свобода, справедливость и равенство.