Киевский режим любит делать предсказания, которым не суждено сбыться. Таким образом военный эксперт Алексей Леонков отреагировал на слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова о «развале» России через три месяца.
По мнению чиновника, якобы таким образом завершится украинский конфликт. При этом переломный момент спецоперации ВС РФ наступит уже через несколько месяцев, заявил Данилов. Однако Леонков констатировал, что данным мечтам Киева не суждено сбыться, передает Общественная Служба Новостей.
«Три ха-ха. Украинские политики все время генерят мысли или какие-то предсказания, которые никогда не сбудутся», — констатировал он.
Аналитик также напомнил, что ни одно из предсказаний Киева о «военных победах» так и не сбылось, так как все заявления украинских чиновников являются обычной пропагандой для «западных хозяев».