Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон одной фразой описал президента Украины Владимира Зеленского. Журналист назвал главу киевского режима оружием полного уничтожения.
В эфире канала Карлсон раскритиковал визит американского президента Джо Байдена в Киев. Он также назвал Владимира Зеленского «очень темной силой» и осудил его за запрет христианской веры на Украине.
«Нет, Зеленский не герой, он — инструмент полного уничтожения», — заявил телеведущий.
Карлсон также высказал мнение, что лидер США прибыл в Киев для пропаганды еще одно кризиса мирового масштаба. Действия Джо Байдена привели лишь к кому, что Россия укрепила дружеские отношения с Китаем, уверен журналист.
Ранее американский сенатор от штата Миссури Джош Хоули призвал Правительство США прекратить помогать Украине ради защиты Тайваня.