Забайкалец наказывал за провинности малолетнего сына ударами электрического тока

Мужчина в Красночикойском районе Забайкалья избивал собственного сына за баловство кулаками и оголенными проводами, которые были подключены к электрической сети. Об этом уведомили на сайте Красночикойского районного суда Забайкальского края.

Как пишет сетевое издание ZabNews, по сведениям следствия, фигурант прикреплял оголенные провода к пальцам рук провинившегося сына и вставлял электрическую вилку в розетку, затем вынимал, и производил подобные манипуляции в течение некоторого времени. Отмечается, что мать ребенка погибла, когда мальчику было около двух лет.

В настоящее время пострадавший содержится в спеццентре для детей и под крышу родного дома возвращаться желанием не горит. Красночикойский районный суд арестовал истязателя на два месяца, сообщили в пресс-службе ведомства.