Пользователи Twitter задумались о переезде в Россию после слов Путина о Западе

Слова российского президента Владимира Путина о нравственном и моральном упадке стран Запада заставили пользователей Twitter из США задуматься о переезде в Россию.

Лидер РФ Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Одним из тезисов, которые он озвучил в своей речи, стал нравственный и моральный упадок на Западе. Обращение Путина поразило многих пользователей Twitter, которые заявили, что захотели жить в России после послания президента.

«Если бы я был моложе на десять или двадцать лет, я бы переехал в Россию как американский эмигрант», — написал один из пользователей.
«Кажется, это единственный мировой лидер, который понимает, что происходит на самом деле», — отметил другой.

В ходе дискуссии в соцсети американцы сошлись на мнении, что Владимир Путин мог бы быть для них лучшим союзником чем все страны альянса НАТО вместе взятые. Пользователи Twitter выразили солидарность с российским лидером после его слов о коллективном Западе.

Ранее журналисты Associated Press заявили, что отношения между Москвой и Вашингтоном еще больше обострились после недавнего выступления президента России Владимира Путина.