Алла Пугачева и Максим Галкин вышли в свет в Израиле ради концерта Вайкуле

Сбежавшие из России певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин✱ (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) появились на публике. Звездная пара вышла в свет в Израиле ради концерта латвийской певицы Лаймы Вайкуле.

Примадонна и ее муж давно дружат с исполнительницей хита «Я вышла на Пикадилли». Знаменитые супруги не могли пропустить выступление артистки в Тель-Авиве.

Пугачева и Галкин сидели в первом ряду, поэтому их появление не осталось незамеченным для других зрителей. Сбежавших в Израиль артистов сняли на видео, после чего опубликовали кадры в соцсетях.

Певица и юморист принесли цветы для Вайкуле. Когда они встали с мест, чтобы подарить букеты, Галкину пришлось поддерживать супругу под руку. Примадонна пришла на концерт на высоких каблуках, поэтому ей было трудно передвигаться.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами