Отдохнувшая в пятизвездочном отеле в Египте россиянка пожаловалась на хамство и русофобию персонала

Побывавшая в Египте российская туристка описала поездку фразой «ужасно скучно». Своими впечатлениями от путешествия она поделилась с порталом «Тонкости туризма» на платформе «Дзен».

Девушка утверждает, что остановилась в пятизвездочном отеле Sharm Grand Plaza Resort в Шарм-эш-Шейхе. По ее словам, номера были ухоженными, однако в целом в отеле было скучно: анимационных программ не предусматривалось, а после девяти вечера бары закрывались и наступала тишина.

Помимо этого, путешественница обратила внимание на отсутствие русских гостей в отеле и преобладающую на завтраках итальянскую кухню. Вдобавок россиянка столкнулась с хамством со стороны продавцов магазинов и сувенирных лавок на территории отеля. Туристка отметила, что для гостей из России торговцы намеренно завышали цены.