Mash: ВСУ более часа ведут обстрел села в Брянской области

Жители села Ломаковка в Брянской области вынуждены прятаться в подвалах из-за обстрела ВСУ. Украинские военные ведут огонь из минометов более часа, передает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что в результате украинского обстрела часть снарядов попала на объекты гражданской инфраструктуры. Местные жители вынуждены прятаться в подвалах.

ВС Украины наносят удары по части Стародубского района, по предварительным данным, пострадавших нет. Также не сообщается, по каким именно целям попали украинские снаряды.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ задержали жителя Комсомольска-на-Амуре, который подозревается в связях с украинской разведкой. Сообщается, что мужчина намеревался передать сведения о военных объектах в Хабаровском крае.