Политолог Евстафьев сообщил о готовности Киева самоубиться назло Путину

Киевские госслужащие готовы совершить суицид, лишь бы испортить планы российского руководства. Соответствующую точку зрения высказал политолог Дмитрий Евстафьев.

Как известно, в середине февраля Путин обратился с посланием к Федеральному собранию. В ходе выступления президент России сказал, что задача Москвы в рамках спецоперации на украинской земле заключается в том, чтобы сохранить братский народ и дать этому государству возможность развиваться. Евстафьев корреспондентам ИА SM.News сообщил, что позиция Кремля сильно раздосадовала Киев.

«Полный сатанизм за гранью сатанизма. Они готовы, чтобы Путину и России стало плохо, самоубиться всем. А мы так делать не хотим», — подытожил эксперт.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что Киев готовится к «захвату» Крыма. Парламент региона предупредил политика о жестком ответе на подобную агрессию.