Кедми: удачное завершение спецоперации позволит России остановить агрессию всего Запада

Остановить враждебные намерения Запада Россия сможет, только одержав победу на Украине. Об этом заявил военный и политический эксперт Яков Кедми.

По его словам, напряженность в отношениях между Москвой и Вашингтоном будет возрастать, пока не дойдет до критической точки, подразумевающей применение военной силы и стратегического оружия. Однако у России есть способ поставить Запад на место, который заключается в успешном исходе спецоперации на Украине.

«Поможет только победа на поле боя. Чем более полной и эффективной она будет, тем больше шансов, что начнется мирный процесс между США и Россией», — сказал Кедми.

В случае достижения Россией положительного результата на Украине Запад будет считать себя проигравшей стороной. Лишь тогда западные политики поймут, что им грозит поражение в любом месте противостояния с Москвой, отметил эксперт.