Глава Крыма Аксенов сравнил Зеленского с аватаром Байдена

Президент Украины Владимир Зеленский является аватаром американского лидера Джо Байдена. Такое мнение выразил глава Крыма Сергей Аксенов.

Политик выступил в эфире телеканала «Крым 24». По его словам, ответственность за события на Украине лежит на Западе и Зеленском. Украинский лидер делает все, что говорит Байден, отметил Аксенов.

«Аватар Байдена. То, что Байден говорит, он (Зеленский. – Прим. ред.) потом ходит и это все озвучивает», – отметил глава Крыма.

Аксенов уверен, что украинцы будут в рабстве у американцев на сотни лет. США ввергли Киев в колоссальные долги, толкая на продолжение конфликта.

Телеканал RT ранее информировал, что Сергей Аксенов высказался о годовщине воссоединения Крыма с Россией. По его словам, Украина попытается устроить провокацию в этот день.