Украинцы набросились на жителя Одессы, который в переписке с девушкой написал «Слава России». Поддерживающий Россию одессит попал «под раздачу» украинских «патриотов», пишет издание «Царьград».
Молодой человек познакомился в Интернете с девушкой, с которой поделился своим виденьем ситуации. Парень признался, что встанет на сторону ВС РФ, если российские войска начнут какое-либо наступление в сторону Одессы. В одном из сообщений он написал «Слава России».
Снимок экрана с этой перепиской попал в Сеть. Слова молодого одессита очень не понравились местным «патриотам», которые вычислили сторонника России. В итоге украинцы нашли парня и заставили его извиняться под угрозой расправы, сообщает издание.
Ранее стало известно, что украинские православные верующие предупредили Киев о большом потопе вслед за почерневшими крестами Киево-Печерской лавры, откуда местные власти пытаются изгнать священнослужителей.