В ночь на субботу, 25 марта, серия взрывов прозвучала сразу в нескольких городах на территориях ДНР, подконтрольных армии Украины. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua».
По сведениям прессы, ночные взрывы зафиксировали в донецких Краматорске, Славянске и Константиновке. В Славянске, сообщалось сразу о двух детонациях. Местные администрации эту информацию пока никак не комментировали.
Сведений о характере взрывов и их причинах не озвучивалось. О работе сирен воздушной тревоги в городах также не сообщалось.
В Донецкой Народной Республике сообщали, что за минувшие сутки украинские войска выпустили по территории региона 71 снаряд. Под огнем оказались, в том числе, Донецк, Ясиноватая, Горловка и Еленовка.