Телеканал ТНТ объявил о запуске нового проекта комика Павла Воли под названием «Шоу Воли». Программа будет выходить в эфир каждое воскресенье.
Гостями передачи будут становиться как известные люди, так и наоборот. Вместе с ними Воля будет подводить итоги уходящей недели.
Создатели шоу пообещали зрителям эксперименты. Представители шоу-бизнеса будут участвовать как в интерактивах, так и в абсурдных конкурсах.
«Шоу будет еженедельным. Это будут итоги недели в юмористическом стиле. Будут приходить как звезды, так и обычные люди, как в зрительный зал, так и гостями», — приводятся слова Воли в пресс-релизе ТНТ.
Телезрителей ждут необычные номера, созданные комиком. Программа станет олицетворением характера Воли.