Татарский в последнем интервью признался, что все военные считали Галкина* и Пугачеву предателями

В своем последнем интервью проекту «Так сказать» военкор и блогер Владлен Татарский резко высказался о сбежавших из России артистах.

Незадолго до своей трагической гибели в петербургском кафе военкор Владлен Татарский дал интервью, в котором рассказал, что думает об артистах, которые покинули Родину после начала СВО. Татарский также рассказал, что думают военные про Аллу Пугачеву и ее мужа.

«Не то чтобы ты заходишь в блиндаж, и там горячий спор: кто-то заступается за Пугачеву и Галкина* (признан в РФ иноагентом), кто-то нет. Конечно, такого нет. Все знали, что они предатели. Ни у кого на фронте о них не было иллюзий», — рассказал в интервью Татарский.

По словам блогера, нужно лишать критикующих Родину звезд возможности зарабатывать средства в России. Напомним, что военкор Владлен Татарский погиб 2 апреля в петербургском кафе в результате взрыва бомбы, которая оказалась внутри подаренной ему статуэтки.

* физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами