Оскар Кучера прошелся по уволенному из МХТ Дмитрию Назарову

Телеведущий Оскар Кучера раскритиковал актера Дмитрия Назарова, который отличился антироссийскими высказываниями. Он дал понять, что ему не жаль артиста.

Кучера припомнил скандал вокруг актрисы Лии Ахеджаковой. Он подчеркнул, что не готов судить звезду фильма «Служебный роман», однако не смог закрыть глаза на выпады Назарова.

«Вот Назарова не жалко вообще ни разу, извините, ну потому что мудак. А Ахеджакову жалко. Ну такой я человек, простите», — высказался Кучера в шоу «Легенда» на канале RTVI.

Напомним, Назаров раскритиковал специальную операцию России на Украине. Вскоре его уволили из театра МХТ имени Чехова. Актер вместе с женой сбежал за рубеж, а вскоре был оштрафован на 50 тысяч рублей по статье о дискредитации российской армии.