Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не скрывает неприязненного отношения к принцу Гарри и его супруге Меган Маркл. С ними у нее связан один из самых трудных периодов в семейной жизни с принцем Уильямом.
Как рассказал в своей книге «Наш король» британский журналист и королевский эксперт Роберт Джобсон, Миддлтон очень тяжело далась встреча с герцогом и герцогиней Сассекскими после смерти королевы Елизаветы II.
«Кэтрин призналась высокопоставленному члену королевской семьи, что из-за неприязни между двумя парами совместная прогулка была одной из самых трудных вещей, которые ей когда-либо приходилось делать», — рассказал Джобсон.
Примечательно, что книга журналиста была опубликована раньше автобиографии принца Гарри под названием «Запасной» и до выхода на экраны сериала «Гарри и Маркл». Джобсон утверждает, что принц лишился практически всей поддержки в королевской семье.