Российская журналистка Ксения Собчак приехала на прощание с кинокритиком Юрием Богомоловым. Отец супруга Собчак, Константина Богомолова, скончался 14 апреля.
В Москве прошла траурная церемония прощания с Юрием Богомоловым. Константин Богомолов одним из первых прибыл на панихиду, после приехали его нынешняя и бывшая жены: Ксения Собчак и Дарья Мороз.
Женщины по очереди поздоровались с мамой Константина и поцеловали ее в щеку. После этого Собчак отправилась в прощальный зал, а Мороз осталась на улице, сообщает «СтарХит».
На закрытом мероприятии, которое длилось 45 минут, присутствовали только самые близкие люди. Юрий Богомолов скончался на 87 году жизни в минувшую пятницу. Причины смерти телеобозревателя не разглашаются.
Ранее «Народные Новости» сообщали, что Ксения Собчак назвала Аллу Пугачеву «Родиной-матерью» в день рождения певицы.