Сергей Шнуров описал творчество SHAMAN словами «не мое кино»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров оценил творчество исполнителя SHAMAN. По словам музыканта, ему не близки песни коллеги по сцене.

SHAMAN завоевал сердца поклонников патриотическими хитами. О профессионализме исполнителя высказался Шнуров, описав творчество артиста словами «не мое кино».

«Смотрите, мне вот это все направление абсолютно не близко, но я понимаю, что это сделано довольно неплохо с точки зрения профессионала. С точки зрения профессиональности SHAMAN крепкий парень», — сказал лидер группы «Ленинград» ТАСС.

SHAMAN ранее выпустил клип на песню «Мы», в котором снялся получивший медаль «За доблесть и отвагу» школьник Федор Симоненко из Брянской области, пишет «Вечерняя Москва». Композиция посвящена чести и силе русских людей, новому поколению и родине.