Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров оценил творчество исполнителя SHAMAN. По словам музыканта, ему не близки песни коллеги по сцене.
SHAMAN завоевал сердца поклонников патриотическими хитами. О профессионализме исполнителя высказался Шнуров, описав творчество артиста словами «не мое кино».
«Смотрите, мне вот это все направление абсолютно не близко, но я понимаю, что это сделано довольно неплохо с точки зрения профессионала. С точки зрения профессиональности SHAMAN крепкий парень», — сказал лидер группы «Ленинград» ТАСС.
SHAMAN ранее выпустил клип на песню «Мы», в котором снялся получивший медаль «За доблесть и отвагу» школьник Федор Симоненко из Брянской области, пишет «Вечерняя Москва». Композиция посвящена чести и силе русских людей, новому поколению и родине.