В Петербурге юноша распылил в лицо безработному мужчине перцовку и отобрал 45 тыс. рублей

На севере Петербурга произошло ограбление — молодой человек распылил перцовый баллончик в лицо прохожему и отобрал у него 45 тысяч рублей, передает телеканал 78.

По имеющейся информации, вечером 17 апреля 37-летний безработный гражданин шел по проспекту Луначарского, когда на него набросился неизвестный злоумышленник. Потерпевший обратился в полицию.

Спустя некоторое время стражи порядка задержали подозреваемого на 122-м км трассы «Кола» — он находился на пассажирском сидении автомобиля марки Nissan. Юношу доставили в отделение полиции и поместили в изолятор временного содержания, в его отношении возбудили уголовное дело о грабеже.

Ранее телеканал «360» сообщал, что в Уфе столкнувшийся с семейными проблемами мужчина избил двух женщин и отобрал у них телефоны.