Сотрудник ФНС США сомневается, что расследование дела Хантера Байдена осуществляется должным образом. Об этом пишет издание Wall Street Journal.
Госслужащий заявил о наличии у него информации, которая указывает на поблажки со стороны следственных органов на решения в отношении сына американского лидера Джо Байдена. По его словам, если бы дело проходило без политического влияния отца фигуранта, исход был бы совершенно иным.
При этом имя Хантера Байдена в публикации не уточняется, но авторы статьи подчеркивают, что имеется ввиду конкретно он. Данная жалоба была перенаправлена в минюст США.
Телеканал RT ранее сообщил, что семья президента США получила 1,3 миллиона долларов от китайской организации. Такая информация поступила от местных конгрессменов.