Дочь королевы русского шансона Любови Успенской Татьяну Плаксину заподозрили в тайной свадьбе. Ее заметили в кафе в свадебном наряде и с фатой на голове.
Плаксина забежала за перекусом в обтягивающем, белом, коротком платье, украшенном крупными камнями. Образ дочери Успенской дополнили сапоги на каблуках в цвет наряда.
Кто-то из посетителей кафе не упустил шанс сфотографировать знаменитость. Снимки попали в Сеть благодаря Telegram-каналу Super.ru. Авторы канала отметили, что не слышали о замужестве Плаксиной или о наличии у нее жениха.
«Интересно, мама знает?» — задались вопросом в публикации.
Большинство комментаторов сошлись во мнении, что Плаксина не выходила замуж. Некоторые пользователи Сети предположили, что дочь Успенской надела свадебный наряд для съемок клипа или фотосессии.