Политолог Кедми рассказал о цели Путина, которая определит будущее России

Президент России Владимир Путин установил цель, без достижения которой государство лишится будущего. Так считает политолог Яков Кедми.

Речь идет о создании основы для возникновения в стране новой элиты. По мнению политолога, без этого в РФ не будет власти, которая найдет достойный ответ на внутренние и внешние вызовы.

«Если ему удастся это сделать, тогда Россию ждет великое будущее. Если это ему не удастся, то о России будут говорить только в историческом плане», — предположил Кедми на YouTube-канале «Вальдман-LINE Alexander Waldman».

Ранее российский лидер дал понять, что разработка программы развития новых регионов подходит к концу. По его словам, в документе «должна быть зафиксирована прямая ответственность министров и вице-премьеров за результат». С таким заявлением Путин выступил на заседании с членами кабмина.