Украинская спортсменка устроила скандал на ЧМ по танцам из-за запрета на выход с флагом

Чемпионат мира по латиноамериканским танцам, который состоялся в Кишиневе, закончился скандалом. Украинская спортсменка Виктория Урсатий была возмущена запретом на выход с национальным флагом.

Урсатий опубликовала пост в социальных сетях, в котором выразила недовольство. Она была возмущена тем, что ей не позволили появиться на торжественной церемонии с национальным флагом.

Кроме этого, она прокомментировала тот факт, что российских и белорусских атлетов могут допустить до Олимпийских игр в 2024 году. Она дала понять, что не одобряет подобное.

Пользователи Сети, ознакомившиеся с претензией спортсменка, решили разъяснить ей сложившуюся ситуацию. Они написали, что участники соревнований должны выходить на церемонию с табличками стран, но не с флагами.