Звезда «Ворониных» Волкова впервые прокомментировала историю с обвиненным в убийстве братом

Актриса Екатерина Волкова впервые публично высказалась об обвинениях в адрес ее младшего брата Леонида Волкова✱ в двойном убийстве в США. Она отметила, что до сих пор не располагает полной информацией.

Актриса призналась, что сейчас ее семья находится в шоке. Они пытаются установить связь с братом и его адвокатом, однако пока это не дает результатов.

«Тем не менее мы не сомневаемся в невиновности Лени. Я люблю и не отрекаюсь от своего брата. Это какой-то страшный сон. Молюсь, чтобы все поскорее разрешилось, и брат оказался на свободе», — написала она в соцсети.

Артистка поблагодарила журналистов и поклонников за эмпатию. Она призналась, что хотела бы закрыться на замок от всего мира, но выбирает пройти этот путь вместе с близкими.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами