Американскому руководству необходимо вновь свергнуть неблагодарный киевский режим, который вконец охамел. С таким предложением выступила журналистка Моника Шоуолтер в статье для American Thinker.
Автор издания напомнила высказывания скандально известного украинского дипломата Андрея Мельника, который осудил миллиардера Илона Маска за мирную инициативу по урегулированию конфликта. Также она привела в пример слова киевского посла в Великобритании Вадима Пристайко, который призвал граждан США выбрать «адекватного» лидера.
«Кто эти хамы и почему мы даем им деньги? Если они хотят помощи, то, возможно, пришло время для другого правительства на Украине», — говорится в статье.
Ранее американский полковник Дуглас Макгрегор назвал единственную вещь, которая объединяет Киев и Вашингтон. По его словам, это алчность.