В Сети опубликовали кадры уничтожения украинской РЛС «Зоопарк-3» российским дроном «Ланцет»

Российский барражирующий боеприпас «Ланцет» сокрушительным ударом вывел из строя украинскую контрбатарейную радиолокационную станцию «Зоопарк-3» на одном из участков фронта.

Известно, что первый удар дрона-камикадзе пришелся на КУНГ (кузов универсальный нормального габарита — Прим. ред.) управления станцией, где располагается оборудование для обработки данных, которую получает система РЛС. Российские войска полностью уничтожили объект противника вторым ударом. В Сети опубликовали момент ликвидации украинской РЛС «Зоопарк-3».

Напомним, ранее стало известно, что в зоне спецоперации в ходе боестолкновений был ликвидирован боевик из «Русского добровольческого корпуса»✱ Дмитрий с позывным Стрем.

  • ✱ - компания внесена Росфинмониторингом в перечень организаций, причастных к терроризму и экстремизму