Решившая уехать из России Орбакайте обратилась к фавориту Пугачевой Гуляеву

Решившая уехать из России певица Кристина Орбакайте обратилась к фавориту артистки Аллы Пугачевой дизайнеру Игорю Гуляеву. Исполнительница поздравила его с днем рождения в своих социальных сетях.

Перед началом своего тура проживающая за границей певица обратилась к Гуляеву, который отмечает свое 54-летие, и поздравила дизайнера с днем рождения.

Новость о том, что Орбакайте намерена выступить в День Победы на концерте в Германии, удивила многих россиян. Однако сама певица не стала комментировать возможное выступление в Дюссельдорфе, сконцентрировав внимание на репетициях перед концертами, которые начнуться 29 апреля.

Ранее стало известно, что сериал «Кошка» режиссера Карена Оганесяна с осудившим спецоперацию актером Анатолием Белым выйдет в онлайн-кинотеатре 25 мая.

Читайте также