Пользователи Twitter возмутились словами Зеленского о границах после переговоров с Си Цзиньпином

Пользователи Twitter возмутились высокомерием президента Украины Владимира Зеленского в его заявлении о границах, сделанном после телефонных переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. Украинский лидер объявил, что достичь мира за счет территориальных компромиссов с Россией не удастся.

Комментаторы отметили, что с таким подходом, как у Зеленского, мирный договор будет подписан не скоро. Некоторые пользователи отметили, что западные кураторы не позволяют президенту Украины даже думать о мире.

По словам комментаторов Twitter, высокомерие Зеленского исчезнет после того, как контрнаступление ВСУ будет отражено. Киев не согласится ни на один мирный план, пока ему поступают деньги с Запада.

«Зеленский не имеет права навязывать что-либо. Кто сядет за стол переговоров — так это США. О чем они договорятся с Россией, то и будет сделано!» — выразили свое мнение комментаторы.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что политолог Евгений Сатановский назвал итоги телефонного разговора Зеленского и Си Цзиньпина.