Вечерние пробки в Москве достигли рекордных десяти баллов 27 апреля

Аномальные пробки сковали Москву вечером 27 апреля. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», автомобильные заторы достигли максимальных десяти баллов.

Наиболее тяжелая ситуация складывается в центре российской столицы. В частности, плотный поток машин наблюдается на внешней и внутренней стороне Садового кольца.

Также водители стоят на Пречистенской набережной и участке Бульварного кольца от Яузского до Покровского бульвара. Не лучше дела обстоят на улицах Большая Дмитровка, Тверская, Большая Лубянка и Мясницкая, пишет РИА Новости.

Что касается Третьего транспортного кольца, то движение особенно затруднено на востоке. Локальные трудности есть и на МКАД. На шоссе Энтузиастов тоже лучше не выезжать.