Наставники вокального шоу «Голос» продолжают готовить своих участников к финальной битве. При этом музыкант Антон Беляев выгнал из проекта Айнур Нурпеисову, которую поклонники считали лучшей среди вокалистов.
В последнем выпуске участники исполняли каверы на популярные хиты артистов. Для каждого выступления наставники выбирали свою аранжировку. Айнур Нурпеисова и Гульнара Байгузина сделали из композиции рэпера Эминема рокерскую балладу.
Беляев долго раздумывал, кого из участниц отправить домой. В итоге остановил свой выбор на Нурпеисовой, которую поклонники считали лучшей. Ранее ее сын принимал участие в проекте «Голос. Дети». При этом женщина не расстроилась. Она с улыбкой поблагодарила наставников за возможность попробовать себя в таком шоу.