«Невские новости»: крестник губернатора Петербурга Беглова Кропачев может отпраздновать День Победы в Испании с новой женщиной

Крестник петербургского губернатора Александра Беглова и одновременно руководитель СПбГУ Николай Кропачев намерен отпраздновать День Победы в Испании со своей новой спутницей, которой стала гражданка Израиля Татьяна Непомнящая.

По информации «Невских Новостей», близкий друг Беглова сильно печется о своих зарубежных активах, которые указаны в декларации ректора. Не исключено, что Кропачев намерен в скором времени покинуть Россию.

Журналисты акцентировали внимание, что глава СПбГУ не просто так выбрал Непомнящую в качестве «подруги». Израильское гражданство девушки может сыграть на руку Кропачеву. Так он сможет не только найти убежище за границей, но и разобраться со своими активами.

Стоит отметить, что Татьяна Непомнящая когда-то являлась сотрудницей Санкт-Петербургского государственного университета, которым руководит Кропачев.