Пригожин посетил первую официальную встречу КИБЕР ФРОНТА Z после теракта в Петербурге

Предприниматель Евгений Пригожин посетил официальное собрание КИБЕР ФРОНТА Z. В ходе мероприятия бизнесмен пообщался с участниками и обсудил острые вопросы, пишет Федеральное агентство новостей.

Встреча проходила на Университетской набережной в Петербурге в восстановленном помещении «Патриот-бара». Собрание прошло в официальном формате впервые после теракта 2 апреля, в котором погиб военкор Владлен Татарский. Теперь «Патриот-бар» будет официальном штабом «кибербойцов».

По такому случаю Пригожин зашел поприветствовать участников и обсудить злободневные темы, связанные, в том числе, со спецоперацией.

Во время встречи активисты выбрали приоритетные цели и направления, с которыми будут работать. Главными векторами развития «кибербойцы» выбрали культурное просвещение, патриотическое образование, сохранение исторической памяти, а также правдивое освещение ситуации, связанной с СВО.

«Как феникс, КИБЕР ФРОНТ Z должен возродиться вновь», — подчеркнул участник встречи, депутат ГД Василий Власов.

Активисты уже представили первые программы, направленные на продвижение КИБЕР ФРОНТА Z. После обсуждения и доработки участники начнут претворять идеи в жизнь.