Ушел из жизни глава петербургского отделения Союза машиностроителей России Гуров

Союз машиностроителей России сообщил о смерти руководителя Санкт-Петербургского отделения организации, главы представительства Ростеха Александра Гурова.

В заявлении Союзмаша отмечается, что руководство и аппарат выражают родным и близким Гурова искренние и глубокие соболезнования. О дате прощания с руководителем регионального представительства информация поступить позже.

В организации подчеркнули, что Гуров внес большой вклад в разработку новой военной техники, эффективно решал задачи в сфере импортозамещения и укрепления обороноспособности России. За время его председательства в Санкт-Петербургском отделении Союза машиностроителей оно стало авторитетной структурой среди промышленных предприятий.