Певица Алла Пугачева вернулась в Россию, сообщает ТАСС со ссылкой на помощницу артистки Елену Чупракову. Причины возвращения Примадонны не уточняются.
Чупракова заявила, что ничего конкретного о планах звезды не знает. На фоне такой неопределенности стали появляться различные теории о причинах возвращения Пугачевой. Россияне предположили, что певица прилетела в Москву на похороны модельеров Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева, пишет CTNews.
Журналист Антон Красовский удивился тому, что Аллу Пугачеву пустили обратно в Россию. Он пошутил, что по возвращении певица должна исполнить патриотическую песню «Вставай страна огромная» на Красной площади 9 мая.
Ранее «Народные Новости» сообщали, что Филипп Киркоров словами из песни Пугачевой прокомментировал смерть Юдашкина и Зайцева.