Певец Стас Костюшкин побрился налысо после хейта из-за клипа с Блиновской

Певец Стас Костюшкин побрился налысо после выхода скандального клипа «Королева» с блогером Еленой Блиновской, которую поместили под домашний арест из-за неуплаты налогов.

Артист опубликовал в соцсетях видеообращение, где показал, как брился налысо. Пользователей Сети ролик знаменитости и его неожиданное решение серьезно озадачили.

«После клипа "Королева" с Еленой Блиновской вы мне столько всего пожелали, что, не долго думая, я, как персонаж из фильма [режиссера] Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России", хочу сказать только одно: "Не надо! Я сам!"» — заявил он.

Подписчики гадают, почему артист решил побриться налысо. Некоторые из них начали переживать за состояние кумира.

Напомним, что Блиновская была арестована из-за уклонения от уплаты налогов и нелегальной реализации денег. Ее долг ФНС составил 916 миллионов рублей.