Бывший муж Пугачевой Киркоров поддержал певицу и поздравил россиян с 9 Мая

Эстрадный певец Филипп Киркоров поздравил россиян с Днем Победы и поддержал скандальный пост своей бывшей жены и коллеги Аллы Пугачевой.

В социальных сетях Киркоров опубликовал архивный видеоролик, на котором исполняет песню «Алеша». В посте артист поздравил россиян с 9 Мая и поблагодарил ветеранов за их подвиг. Подписчики музыканта оценили публикацию и также поздравили кумира с Днем Победы.

Бывший муж Пугачевой Киркоров поддержал певицу и поздравил россиян с 9 Мая
«Как приятно на вас здесь смотреть!!! Настоящий!»;
«С праздником!!! Видео нереально трогательное!»
«Да, Филипп здесь настоящий, с натуральной своей красотой. С праздником вас, красавцы-мужчины!»;
«Я помню это замечательное исполнение песни "Алеша"! Очень трогательно! С Днем Победы!» — написали комментаторы.

При этом Киркоров поддержал пост Пугачевой, которая была раскритикована пользователями Сети за слова про «однополчан» в поздравлении соотечественников с праздником.

Напомним, Примадонна больше года назад покинула родную страну, назвав при этом россиян «холопами и рабами». Несмотря на громкие высказывания, артистка решила отметиться в Сети в День Победы, однако интернет-пользователей возмутили слова сбежавшей певицы.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ