Алле Пугачевой советуют усилить охрану из-за угроз после поездки в Россию

Певице Алле Пугачевой следует задуматься об усилении своей охраны после поездки в Россию. Такой совет знаменитости дал депутат Госдумы РФ VI созыва Роман Худяков.

По словам экс-парламентария, еще недавно Примадонну осыпали на Украине щедрыми комплиментами. Впрочем, после недавнего возвращения исполнительницы на родину отношение к ней резко изменилось. В адрес исполнительницы стали поступать многочисленные угрозы, так как Пугачева отменила ряд мероприятий в Киеве, чтобы попрощаться с модельером Валентином Юдашкиным.

«Судя по количеству угроз, охрану Пугачевой надо значительно усилить — там же действуют откровенные нацисты и террористы. В России Пугачевой ничего не угрожает, а вот за границей гарантий никто не даст», — написал Худяков в Telegram.

Напомним, что похороны кутюрье состоялись 6 мая. Он был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.