Бывший солист группы «БиС», продюсер Дмитрий Бикбаев объяснил, почему некоторые российские звезды уехали за рубеж. По его словам, знаменитости решили заработать деньги.
Бикбаев считает, что за границей артисты зарабатывают как могут, в том числе нелестно высказываясь о Родине. Они не могут поступить иначе, потому что таким образом делают деньги.
«Я не хочу давать им оценки: мерзавцы они или узники совести. Как управленец и как менеджер, понимаю, что они не могут по-другому — кушать им тоже хочется», — цитирует Бикбаева «Вечерняя Москва».
Он отметил, что не собирается убегать, если получит повестку. Продюсер готов научиться стрелять из автомата и отправиться туда, куда его направят для защиты Родины.