Продюсер Бардаш заявил, что сознательные люди не должны ходить на концерты Меладзе

Продюсер Юрий Бардаш выразил мнение, что сознательные люди должны бойкотировать концерты певца Валерия Меладзе. Он подчеркнул, что с такими артистами нужно поступать очень жестко.

По мнению Бардаша, россиянам не стоит «догонять» покинувших страну отечественных знаменитостей или «уговаривать» артистов, которые не хотят раскрывать свою гражданскую и политическую позицию.

«С такими, как Валерий Меладзе, нужно поступать очень жестко и демонстративно: "Ты не будешь здесь катать туры и петь для людей, потому что наши люди сейчас отрабатывают за всю цивилизацию"», — высказался он в интервью YouTube-каналу Metametrica.

Ранее Бардаш обвинил в лицемерии рэп-исполнителей Oxxxymiron✱ и Noize MC (признаны в РФ иностранными агентами) из-за их позиции касаемо спецоперации на Украине.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами