Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов поделился очередным предсказанием покойного политика Владимира Жириновского о России. Соответствующую публикацию он разместил в своем Telegram-канале.
По словам Чернышова, неизвестная ранее запись была обнаружена в архивах. Это мысли и размышления Жириновского, которые сегодня становятся пророческими и воплощаются в жизнь.
Согласно размышлениям бывшего лидера партии ЛДПР, к 2025 году произойдет объединение Русского мира в границах СССР. Однако спустя еще 15 лет воссоединится весь славянский мир, писал Жириновский.
«Я всегда бережно хранил его бумаги, потому как понимал: их важно сохранить для истории», — высказался вице-спикер.
Владимир Жириновский скончался 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет. За несколько месяцев до этого он был госпитализирован в связи с заболеванием коронавирусом.