Тренер Леонид Слуцкий поставил на место Галустяна за шутку в новом шоу

Заслуженный тренер России по футболу Леонид Слуцкий стал новым гостем шоу «Галустян+». В эфире программы Слуцкий не стал терпеть шутки Михаила Галустяна в образе Жорика Вартанова и поставил ведущего на место, пишет портал «Вокруг ТВ».

В своей привычной манере Вартанов стал задавать гостю неудобные вопросы о его карьере. Однако Слуцкий не стал поддаваться на провокации ведущего и смог ответить на его хамство.

«Если ты хотел позвать человека, чтобы напихать ему целый мешок за то, что он делает, мог бы просто пригласить своего парикмахера. Или таксиста, с которого этот пиджак снял», — сказал Слуцкий.

Помимо Жорика Вартанова в новом шоу Михаила Галустяна появятся и такие «звезды» проекта «Наша Russia», как Александр Родионович Бородач, коллектор-неудачник Валера и бортпроводник Первой Относительно Премиальной Авиакомпании.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что бывший КВНщик Сергей Писаренко рассказал о состоянии ведущего Александра Маслякова-старшего.