Продюсер Юрий Бардаш два года прожил в Лос-Анжделесе. Он рассказал о фальшивой культуре Запада, в которой люди живут уже 30 лет.
Бардаш отметил, что на Западе все делается ради прибыли. По телевизору и на радио одна фальшь. Какое-то время продюсер отрицал этот факт. Он был на вершине шоу-бизнеса, но всегда презирал коллег за натянутые и пустые улыбки.
«Я жил в Лос-Анджелесе два года. Там просто апофеоз этой культуры. Улыбочки, все хорошо, но за ними пустота. Уже там я понял, что это как мертвому припарка», — заявил Бардаш на вечернем стриме канала «360».
Он также высказался об уехавших из России знаменитостях. Продюсер уверен, что россияне простят артистов, но для этого им нужно пару недель пожить в Донбассе и прочувствовать, с чем приходится сталкиваться жителям региона.