Читателей журнала Do Rzeczy возмутил отказ украинского посла в Варшаве Василия Зварича принести извинения за Волынскую резню. Мнением пользователи делились на сайте издания.
Пресс-секретарь МИД Польши Лукаш Ясина ранее заявил, что Варшава ждет извинений за Волынскую резню от Киева. Зварич назвал слова польского министра досадными и неприемлемыми.
«Чего еще ждет польское правительство? Немедленно выгнать бандеровского пса из Польши», — прокомментировал новость Helvet F.
Другие комментаторы призывали сделать дипломата персоной нон грата и «каленым железом» выжечь «преступную бандеровщину». Пользователь ММ согласился, что «им извиняться не нужно», так как за это преступление «необходимо адекватное наказание».