«МК»: Гоген Солнцев рассказал о главном страхе погибшего мужа певицы Дианы Гурцкой

Российский актер и радиоведущий Гоген Солнцев дружил с погибшим мужем певицы Дианы Гурцкой, Петром Кучеренко, более 15 лет. О своем видении трагедии, которая унесла жизнь Кучеренко, и главном страхе погибшего шоумен рассказал в интервью «МК».

По словам Солнцева, Кучеренко сильно любил свою жену. Супруги строили совместные планы и хотели завести второго ребенка. В последнее время Петр Кучеренко говорил, что чувствует себя по-настоящему счастливым.

Гоген Солнцев отметил, что трагедия, которая произошла с супругом Гурцкой, стала стечением обстоятельств. Жаркий климат Кубы мог ослабить здоровье Кучеренко, а в условиях полета, несмотря на все усилия экипажа, оказать всю необходимую помощь затруднительно.

«Думаю, что климатические особенности в случае с Петром сыграли свою роковую роль. В мелочах ведь даже могло быть дело. Воды недостаточно попил, головной убор не надел при палящем солнце... Может, это все наложилось и в полете случилась такая трагедия», — заявил Солнцев.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что стали известны подробности смерти мужа певицы Дианы Гурцкой.